Тумба с раковиной Aquanet Бостон М 60

Aquanet
25806,00
р.
Внимание! Внешний вид раковины на фото с тумбой отличается от актуальной модели. Актуальная модель представлена на фото с образцом комплектной раковины и отличается формой перелива.

Тумба Aquanet Бостон 60 белого цвета интересна внешне. Фрезеровка по белоснежным матовым фасадам и по боковым ее частям придает внешнему виду изделия шириной 60 см достойный и благородный вид, свойственный классике. Но утонченные ручки производства известной турецкой фирмы System, словно ниточки поблескивающие на фасадах, визуальная легкость изделия напоминает о модерне. Тумба с двумя выдвижными ящиками, оборудованными доводчиками производства компании Hettich, вмещает огромное количество полезных вещей. В верхнем ящике предусмотрено три отделения, что делает его пространство более удобным для использования: все вещи будут на своих местах. Нижний ящик просторный и в него можно поставить многочисленные шампуни, гели, муссы, маски, кремы и другие емкости. Тумба комплектуется качественной керамической раковиной «Эйфория», изготовленной по чешской шамотной технологии компанией Dreja. Модель имеет два варианта монтажа. Базовый – подвесной. Кроме того, специально для этой коллекции были разработаны очень элегантные ножки, выполненные из массива и окрашенные в белый цвет. С такими ножками тумба приобретает благородный вид и еще больше тяготеет по своему стилю к классике.

Тумба с раковиной Aquanet Бостон 60 ясень относится к числу экологически чистой продукции. Он выполнен из натуральной древесины - массива ясеня, что является редкостью для российской продукции сегмента мебели для ванной, и это выделяет линейку мебели не только из популярной у покупателей коллекции мебели для ванной комнаты «Бостон», но и в целом из всего ассортимента продукции Aquanet. Напоминая внешними своими чертами и формой изделия основной коллекции, тумба «Бостон ясень» вносит в интерьер новое настроение. Материал для производства мебели линейки «Бостон ясень» закупается в Белоруссии. Это экологически чистая натуральная древесина. Фактура дерева четко проявляется под верхним покрытием и выглядит благородно и изысканно. Благодаря обработке влагостойкими составами, мебель из 100-процентной древесины прекрасно чувствует себя во влажной среде. Конструкция тумбы, применяемая фурнитура и входящая в комплект раковина идентична изделиям «Бостон М» шириной 60 см.

Комплектация:
  • Тумба: Aquanet Бостон 60, 2 выдвижных ящика
  • Раковина: GID 60 9060s

Коллекция: Бостон

Тип: Тумба с раковиной

Установка: напольная/подвесная

Ширина, мм: 610

Высота, мм: 650

Глубина, мм: 469

Ориентация: Универсальная

Материал корпуса: МДФ/Массив ясеня

Материал фасада: МДФ/Массив ясеня

Покрытие: Краска матовый/Лак

Материал раковины: Керамика

Цвет фурнитуры: Хром

Конструкция дверей: Выдвижные

Гарантия: 2 года

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Напишите нам свое имя и телефон и мы перезвоним вам в течении часа в рабочее время!
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки конфиденциальных данных
Made on
Tilda